Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Knirps – зонты с историей

Опубліковано admin, 13:29, 24.05.2020.  Переглядів: 2143  Відправити другу: Knirps – зонты с историей  Роздрукувати: Knirps – зонты с историей

Бренд Knirps на слуху у многих. Немецкие зонты заслужили признание в разных странах, благодаря высокому качеству, сильныv характеристикам и трендовым дизайнам.

немецкие зонты knirps

История компании начинается в 1928 году, когда Ганс Гаупт изобрел первый компактный зонт с хорошей прочностью. Житель Берлина Ганс поcле военной травмы не мог без трости. Он испытывал дискомфорт в непогоду, когда при себе еще нужно было иметь большой, увесистый зонт. Изобретение компактного аксессуара очень облегчило его жизнь - это была настоящая революция. Легкий вес и небольшие габариты послужили оригинальной идеей для названия компании Knirps, (в переводе с немецкого «кроха»).

Узнаваемая во всем мире фишка Knirps – это популярная красная точка. Строгий, элегантные, яркие, современные дизайны. Для всех возрастов и социальных слоев населения. Компания производит качественную продукцию по приятным ценам. Удобное распределения серий по цене и особенностям. От самых простых бюджетников и до дорогих, крепких моделей. Возможность подобрать зонт по нужным характеристикам и цене, позволяет совершить правильную покупку, которая прослужит долгие годы и полностью удовлетворит требования даже самого скептически настроенного покупателя. Сердце каждого зонта – восьмигранный или десятигранный стержень, в зависимости от модели. Спицы, дополненные специальными пружинами для гибкости и стойкости при ветре. Скругленные части купола предотвращают травмы глаз. Ручки удобных форм, идеально лежащие в ладонях.

немецкие зонты knirps

Разновидность зонтов Knirps

Давайте вкратце рассмотрим, какую продукцию предлагает производитель. Маленькие и очень легкие зонтики, такую модель можно закинуть в сумку (даже в очень компактную сумочку) и вспоминать о зонте в случае дождя, ведь он всегда будет при Вас.

Средние и большие зонты с облегченным весом укроют и защитят Вас от ливней, снегопадов и сильных ветров.

Классические зонты трости с ручками из натурального клена, продемонстрируют безупречное чувство вкуса и преодолеют штормовые условия.

Knirps производят огромное количество моделей в год (более полумиллиона) и с каждым годом спрос и производство увеличивается. Самые надежные технологии производства – это немецкие. Высокого качества материалы и мастерки разработанные и реализованные механизмы. Запатентованные технологии и вечные двигатели прогресса создают продукцию Книрпс, актуальную на все сезоны и времена. Знания всех тонкостей производства, погодных условий, копились еще со времени основания компании, передаваясь своим последователям из поколения в поколение.

Отточенные до совершенства механизмы. Более 310 деталей в одной модели зонта. Испытания в аэродинамической трубе со скоростью от 80 км/ч до 140 км/ч. Ветроустойчивые конструкции. Спицы не гнутся, не выворачиваются от сильных порывов ветра. Купол не промокает и быстро высыхает в помещении. Защита от ультрафиолета 95%, что позволяет определенные модели Книрпс использовать в качестве защиты не только от дождя и снега, еще и от солнца. Долговечность, безопасность и эргономика. Официальная гарантия на зонты Knirps – 2 года.

Зонт нужно выбирать с технологичной точки зрения. Благодаря инженерии и разработки максимально прочных, функциональных зонтов, Книрпс не имеет достойных конкурентов. Зонты Knirps выполняют свою первоочередную задачу – защищают от непогоды и позволяют проявить индивидуальность. Неоновые цвета раскрасят серый день. Всегда найдется Ваш любимый цвет. Консервативные принты с полосами и в клетку порадуют своей сдержанностью и элегантностью. Автоматы и полуавтоматы. Отточенные до совершенства механизмы, которые составят долгий срок службы.

Разрешите немецким зонтам Knirps обеспечить сухость и комфорт в пасмурные дни!

Источник: https://attribute.ua/

брендовые аксессуары

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп