Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Почему многие мужчины не любят праздновать день рождения?

Опубліковано admin, 17:47, 11.03.2019.  Переглядів: 927  Відправити другу: Почему многие мужчины не любят праздновать день рождения?  Роздрукувати: Почему многие мужчины не любят праздновать день рождения?

817x450_1_2824ba1f711101b90e3c9cc1aae2ad69690x380_0x0a330c2a_60292366915083373.jpeg (58.77 Kb)

Ни для кого не секрет, что многие мужчины не любят отмечать свой день рождения. Купить подарок мужчине, который не рад этого дню - задача сложная, но вполне решаемая! И разобравшись в причинах, можно решить, что именно ему дарить.

Возраст

Самая очевидная причина, почему мужчина не любит праздновать свой день рождения - это то, что он становится на год старше. Поэтому, стоит выбирать ему такие подарки, которые заставят его совершенно забыть о возрасте:

  • Технические новинки
  • Электронные игрушки
  • Сертификаты

Прекрасным вариантом будет подарить мужчине какую-то техническую новинку, что покажет ему, что с каждым годом они все функциональнее и интереснее! Поэтому, смело дарите ему планшет, ноутбук, навигатор, регистратор, смарт часы, фитнес браслет и многое другое.

Напомните ему о том,что в душе он остается таким же ребенком, как когда-то! Подарите ему радиоуправляемую машинку, вертолет, квадрокоптер, приставку и кинект.

Отличным решением будет подарить ему сертификат, благодаря которому он сможет прыгнуть с парашютом, прокатиться на картинге, поиграть в боулинг или бильярд, полетать на авиасимуляторе и сделать все то,о чем он давно мечтал.

Суеверия

Очень многие мужчины весьма суеверны, даже если тщательно это скрывают. А так как в день своего рождения они особо уязвимы, то их страхи и предрассудки обостряются. Поэтому, стоит знать, что дарить им точно не стоит:

  • Острые предметы
  • Тапочки
  • Зеркала
  • Часы

Считается, что дарить ножи и другие острые предметы - это к возможным ссорам, поэтому забудьте о таком подарке.

Тапочки не стоит дарить не только белого цвета, но и других оттенков тоже. Считается, что после такого подарка мужчина скоро уйдет из дома.

Зеркала не дарят потому, что есть суеверие, что они плохо повлияют на дальнейшую судьбу человека.

Часы тоже не стоит дарить, ведь они прямой символ времени, а лишний раз об этом напоминать не стоит.

Единственный вариант, как вручать эти подарки - взять взамен небольшую сумму денег и обставить все как покупку, тогда все плохие последствия угрожать уже не будут.

Много внимания

Есть достаточное количество людей, которые не любят праздновать этот день из-за того, что им уделяют много внимания. Таким мужчинам стоит дарить:

  • Путевку
  • Купоны на эмоции
  • Предметы для его хобби

Если человек мечтает сбежать от лишнего внимания, то подарите ему путевку в какой-нибудь интересный город или страну, которую он давно хотел посетить! Такой подарок он обязательно оценит, ведь у него будет возможность провести свой день рождения вдалеке от общей суеты.

Опять же, стоит задуматься о покупке купонов на определенные эмоции! Это может быть экстремальный спорт, рыбалка, или же спокойный вечер в сауне или бане.

Поддержите хобби своего мужчины, будь то занятие музыкой, спортом, рисованием, коллекционирование или что-то другое, и дарите ему соответствующий подарок.

И помните, что как бы мужчина не любил свой день рождения, от близкого человека он всегда будет рад получить любой подарок!

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп