Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Экскурсия в чернобыльскую зону отчуждения

Опубліковано admin, 22:49, 26.12.2017.  Переглядів: 1114  Відправити другу: Экскурсия в чернобыльскую зону отчуждения  Роздрукувати: Экскурсия в чернобыльскую зону отчуждения

Чернобыль ‑ это самое загадочное и таинственное место в Украине. Это город, который знает весь мир из-за ужастный событий, произошедших в 1986 году. События, последовавшие, после взрыва 4-го реактора Чернобыльской АЭС, изменили жизнь многих людей и перевернули их взгляд на мир. Эта зона была закрытой долгое время.

Но по пришествие ни одного десятка лет появилась возможность посещать Чернобыль, чтобы ознакомиться с этим таинственным городом. Сейчас его может посетить любой желающий турист.

Зону в Чернобыле, в 2009 году журнал «Forbes» назвал самым необычным и экстремальным местом на всей планете. Несмотря на такую оценку, экскурсия в чернобыльскую зону имеет большой спрос среди туристов.

Специальные компании смогут помочь вам в исследовании этой необычайно интересной территории. Вы сможете воочию ощутить ту незабываемую атмосферу, которая преобладает на всей территории Чернобыля.

Экскурсии в Чернобыль

Особенности экскурсии в чернобыльскую зону

Так как территория Чернобыля была долгое время в отчуждении, она стала своеобразным заповедником. Поэтому экскурсии в эту местность проводятся по специальным пропускам. В свою очередь согласие на них дает ГАУ (Государственное агентство Украины) по управлению зоной Чернобыля. Также участников экскурсии знакомят с правилами поведения, которые необходимы для сохранности вашего здоровья и приятного времяпровождения.

Благодаря квалифицированным гидам, вы сможете более подробно узнать о деталях аварии произошедшей на АЭС, а также увидеть особенные места, в которых царит особая атмосфера. Вы сможете побывать в удивительном городе, в котором с 1986 года приостановилась жизнь - это город Припять.

Безопасность при экскурсии в чернобыльскую зону вам сто процентов гарантирована. Благодаря разработанному плану экскурсии, вашему здоровью ничего не грозит. Те места, в которых позволяется посещение, радиоактивный фон в пределах нормы. За этим детально следят сотрудники определенных инстанций.

Особенности экскурсий в чернобыльскую зону

Для вас есть приятные новости, это акции которые присутствуют на сайте, в них входят:

  • бесплатный билет в музей Чернобыля;
  • 110% гарантии возврата, если вас не устроило качество предоставленных услуг;
  • 4+1=4 возможность поехать в Чернобыль и Припять бесплатно;
  • -25% если закажите поездку за 30 дней до даты тура.

Об этих акциях, а также о скидках, которые сейчас действуют, на все виды тура вы сможете узнать, посетив специальный сайт https://go2chernobyl.com/.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп