Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

7 советов как не испортить собственную свадьбу

Опубліковано storozhykimg, 09:11, 25.08.2016.  Переглядів: 1621  Відправити другу: 7 советов как не испортить собственную свадьбу  Роздрукувати: 7 советов как не испортить собственную свадьбу

Свадьба - это один из самых, если не самый важный этап в жизни человека. Праздник любви и соединение двух сердец. Жених и невеста на этапе подготовки должны ставить перед собой только две цели, жить долго и главное счастливо.

3338_21.jpg (37.67 Kb)

День свадьба, это некая стартовая точка отсчёта семейных отношений и день когда все ваши близкие узнают о вашей любви.
Свадьбу можно сравнить с конструктором лего, когда нет все детали гармонично сочетаются - свадебное платье, наряд жениха, транспорт, банкетный зал, детали украшений, ведущий и т.д. О идеальном празднике вы наверняка уже наслышаны, поэтому сегодня хотим поделиться советами, как избежать неловкостей на своём празднике.

1. Для жениха и невесты. Самое главное, не злоупотребляйте алкоголем. Невеста с хорошим настроение - это здорово, но вот если норма не соблюдена, вы на ютубе. Жениха данное правило касается в не меньшей степени. За вас направлено большинство взоров внимания и быть незамеченными просто не получится. Также помните, у вас на празднике продолжают свою работу фото и видео операторы. Что они смогут снять? Нет цели делать праздник в стиле ЗОЖ, но и силы лучше свои рассчитывать.Второй совет, касается друзей и их поздравлений. Не нужно при родителях рассказывать пикантных подробностей из жизни пары или шутки, которые будут понятны только самому узкому окружению. Для родителей их дети всегда были будут самыми честными и лучшими.

Читайте также: свадебный блог советы и мнения

2. Для родителей. Какие бы не были взаимоотношения между вами, не нужно выносить это на общественность. Да вы разные, что то может вам не нравится друг в друге или родственниках, но ваши дети счастливы. Разве не это самое главное для родителей. Не выясняйте отношений на празднике, не считайте кто заплатил или сделал больше, просто...просто ждите внуков и любите их.

3. Свадебный бюджет. Важный пункт. Важно помогают вам родители или вы всё делаете сами. Если помогают, будет не просто. Объяснить почему папе тамада на юбилей в Киеве обошёлся в 500 грн., а ведущий на свадьбу в Киеве стиот 15000 грн. Зачем тратить бюджет на флористику или ...Хотя, если родители с пониманием, то всё будет хорошо. В любом случае, пишите все статьи расхода в формате сколько планируете потратить на: свадебные кольца, платье, программа, банкетный зал и т.д. Фактическая стоимость будет несколько отличаться, но рамке лучше определить.

4. У тебя есть тамада? Я скажу тебе да )Ведущий на свадьбу, вот кто вам нужен...простите трезвый ведущий на свадьбу. Помимо того, что праздник должен быть интересным, он ещё и должен быть не банальным. Не насыщенным развлечениями и не скучным. Хороший ведущий, не заставит вас покраснеть от происходящего на празднике, а если нужно решит вопросы бэкстейджа. Мы же уверенно можем рекомендовать ведущий Алексей Скрименко, здесь его сайт. Совместное сотрудничество с ним - это сплошное удовольствие.

5. Размещение приглашённых гостей. В случае если гости приезжают из другой страны или города, позаботьтесь о их размещении. Очень хорошо и удобно, если на территории ресторана есть гостиница. Крайне сложно, когда гость только с дороги сразу окунуться в атмосферу веселья. На банкетной части, также рекомендуем продумать план рассадки, который поможет гостям сориентировать и найти своё место на празднике, а вас избавит от вопросов: "куда нам присаживаться"?

6. Фото снимки. Собственно как фото, так и видео, всё это ваша история. Если говорит языком инвестирования, нет ничего лучше чем инвестиция в себя. Представьте себя старикашками, молодыми в душе, всё такими же влюблёнными, вы держите в руках смартфон 100-го поколения или ещё какой то гаджет и вместе смотрите праздник, который был как будто вчера. Да и вместе с вами его смотрят ваши следующие поколения.

7. Прочее...Хотели в начале написать здесь о важности свадебного букета, потом о шоу программе или шатре в случае празднике на свежем воздухе...В итоге назвали данный пункт "прочее". Ведь праздник и состоит из прочих мелочей, когда понимаешь что важно действительно всё и если есть возможность пригласить координатора, сделайте это и вы не пожалеете. Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп