Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Лучшие дизайнерские платья для невест и не только в «Novias»

Опубліковано storozhykimg, 09:06, 20.08.2016.  Переглядів: 2211  Відправити другу: Лучшие дизайнерские платья для невест и не только в «Novias»  Роздрукувати: Лучшие дизайнерские платья для невест и не только в «Novias»

Каждый выход в свет для меня событие. Во-первых, что бывает это не часто. А во-вторых, оно вызывает столько эмоций, что всегда стимулирует выглядеть на высшем уровне. Покупка вечернего платья – один из важных этапов подготовки. С подругой отправились подбирать наряды в «Novias».

alberta-04.jpg (21.04 Kb)

Дизайнерские свадебные платья для стильных невест
О салоне я узнала от подруги, которая через месяц собиралась со своим женихом в ЗАГС. Она купила свадебное платье в Киеве тут после длительных примерок. Изначально я была советчиком, но вскоре решила и себе присмотреть платье для торжества именно здесь.

В магазине просто утопаешь в именитых брендах и великолепных платьях от них. Кажется, что выбрать одно – просто невозможно! Но здесь спасает продуманный сервис. Необходимо поставить соответствующую сортировку по цвету и силуэту. Это значительно облегчает выбор.

Определиться с фасоном необходимо, исходя из особенностей собственной фигуры. Пышногрудая красавица вряд ли будет чувствовать себя комфортно в «Рыбке». А-образные платья станут отличным выбором независимо от типа фигуры. Благодаря простому крою – облегающему лифу и постепенно расходящейся книзу юбке, модель скрывает все недостатки. Совсем худеньким девушкам и тем, кому не повезло иметь осиную талию, лучше отказаться от прямого фасона.

Когда все нюансы внешности учтены, можно копнуть и глубже. Есть дамы, которые стремятся следовать традициям во всем. Лучшим выбором для них станет пышное белое платье с корсетом. А вот смелым модницам впору облачиться во что-нибудь короткое и совсем нетрадиционное. Знаменитые свадебные дизайнеры создали образы для всех.

Для себя я выбрала нежное платье от Веры Вонг. Переливающиеся полутона, изящество ткани и кокетливый разрез подчеркнули мои достоинства: гладкую кожу и стройные ноги.

Как происходит выбор платья?
Первым делом идет изучение каталога. В понравившиеся можно добавить несколько моделей. Именно из них придется выбрать после примерки. Заказываешь эту услугу, подъезжаешь в офис и не спеша делаешь выбор. Примерка доступна не только будущим невестам, но и тем, кто желает приобрести коктейльное или вечернее платье.

Консультанты очень милые и внимательные, сразу видно, что хотят помочь. Они советуют по фасону, рассказывают об особенностях бренда, подсказывают, какие аксессуары лучше выбрать. Невесты могут купить здесь и обувь. В каталоге есть различные модели также от знаменитых дизайнеров. Качественное обслуживание заставляет тебя думать, что ты – особенный и очень важный клиент. После такого подхода хочется возвращаться сюда вновь и вновь.
Лера ЛеоненкоГлянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп