Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Красота и тренды осени 2016

Опубліковано storozhykimg, 10:54, 18.08.2016.  Переглядів: 1749  Відправити другу: Красота и тренды осени 2016  Роздрукувати: Красота и тренды осени 2016

Сегодня мы поговорим о модных и красивых тенденциях этой осени. Заданием нашей редакции было описать пятерку самых модных тенденций. Итак, начнем.

moda-oseni2016

Первая и основная тенденция осени 2016 - мода на натуральность. В моде естественная красота, ухоженная кожа, блестящие длинные волосы и минимум косметики. Так что модницам советую обратиться к косметологам за квалифицированными советами, что я сама и сделала и осталась довольна. И вот что из этого получилось:

Если вы ищете качественную и недорогую косметику для ухода за волосами, то советую посетить интернет-магазин шампуней AllureCosmetics, именно здесь вы найдете широкий ассортимент эффективных натуральных средств для комплексного ухода за кожей головы и волосами.

Кроме этого, интернет магазин предлагает помощь квалифицированных консультантов в выборе любого из атрибутов шампуня или других средств.

Подробнее изучив на страницах сайта свойства каждого из этих компонентов, Вы сможете сделать вывод о безопасности предлагаемых продуктов, а также об их эффективности. Изделия предлагаемых брендов проходят регулярное тестирование некоммерческими организациями и подтверждение достойного качества соответствия международным стандартам.

Теперь ближе к телу:
Один из основных трендов этой осени - cтиль кэжуал и смарт - кэжуал, которые с наступлением холода только набирают оборотов. Джинсы, футболки, рубашки, свитера являются неотъемлемой составляющей стиля. Главное правило подбора - хорошее качество, удобство и, чтобы вещь хорошо ложилась по фигуре.

Ограничений в цветовой гамме нет. Дизайнеры добавили немного блеска. В моде серебряный и все оттенки серого. Пайетки, камни, разноцветный блестящий декор, массивная бижутерия из цепочек, большие длинные и объемные броши - все это неотъемлемая часть осеннего образа модниц.

Штаны. Создается впечатление, что модно все ... начиная от бермудов, капри, укороченных моделей различной длины и ширины. Подобрать можно на любой вкус и тип фигуры.

Главный козырь осени 2016 - цвет. На нем стоит акцентировать основное внимание. Блузы, свитера, водолазки, многослойные юбки из шелка, кружева, гипюр, сетка является еще одним трендом осени.

Розовый, марсала, коралловый, мятный, бирюзовый, цвет травы и зеленого чая, и это еще не весь перечень осенних красок. Так что наслаждайтесь разнообразием, которое предлагают дизайнеры. И будьте модными.Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп