Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Где отгулять незабываемую свадьбу - ресторан Вано Ивано

Опубліковано admin, 15:44, 10.09.2019.  Переглядів: 752  Відправити другу: Где отгулять незабываемую свадьбу - ресторан Вано Ивано  Роздрукувати: Где отгулять незабываемую свадьбу - ресторан Вано Ивано

Где отгулять незабываемую свадьбу? Конечно, в одном из ресторанов сети VANO IVANO!

Свадьба — волнительное и незабываемое торжество. Если говорят, что как вы яхту назовёте, так она и поплывёт, то про свадебную церемонию можно утверждать нечто подобное. Действительно, от того, насколько чётко будет организовано, а ярко и впечатляюще пройдёт празднование, зависят не только первые впечатления молодых от семейной жизни. Ведь память о событии навсегда останется с участниками и гостями торжества. Выбор места проведения свадьбы — важный и ответственный момент. Красивый зал, искусное оформление и декорирование помещения, вкусные и оригинальные угощения в значительной степени способствуют успеху мероприятия.

Празднование в одном семьи ресторанов Вано Ивано — 100 % гарантия идеального торжества. Ведь каждое из заведений сети предложит зал для проведения торжества на различное количество участников. Но, главное, здесь готовят блюда честной грузинской кухни, царит невероятная атмосфера тепла и радушия. Легендарное кавказское гостеприимство — великолепный фон для свадебных гуляний. Ведь кто, как не грузины, знают толк в застольях!

Почему выгодно отмечать свадьбу в VANO IVANO

Преимущества выбора одного из заведений дружной семьи ресторанов VANO IVANO очевидны:

  1. Рестораны расположены в разных районах столицы. Поэтому подобрать удобно расположенный свадебный зал не составит труда.
  2. Можно остановиться как на небольшом зале для скромного празднования в окружении самых близких людей, а есть возможность организовать шумный банкет на значительное число гостей. Вместимость залов — 10–120 участников
  3. Небольшую свадьбу в тёплую пору года можно отгулять на свежем воздухе. Торжество, проведённое в беседках, на веранде или в шатрах запомнится романтической обстановкой и оригинальностью.
  4. Грузинскую кухню любят все, а невероятно вкусные и сытные блюда в Вано Ивано готовятся по аутентичным рецептам. Специи и вина привозятся прямо из Грузии.
  5. Непередаваемая атмосфера, царящая в ресторанах, прекрасно подходит для свадебных торжеств.

Зал для свадьбы

Великолепная кухня — гордость ресторанов VANO IVANO

Угощение гостей на свадьбе — важная часть любого торжества, изобилие вкусных и оригинальных блюд способствует успешности мероприятия. Ресторанам VANO IVANO есть чем удивить участников торжества — меню содержит большое количество праздничных угощений, способных украсить любой стол и удовлетворить вкусам самых взыскательных гурманов. Все кушанья готовятся по авторским, старинным рецептам, привезённым из дальних уголков Грузии.

алкоголь на свадьбу от Vano

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп