Глянець / Події / Ресторан Замок Выдубичи - красивый интерьер и вкусная кухня

12:38, 04.09.2019

 друкувати

закрити

«Замок Выдубичи» — гармоничное сочетание отменной кухни, интерьера и окружающих видов

Ресторан «Замок Выдубичи»: http://zamok-kiev.in.ua/ расположен на берегу Днепра недалеко от центра столицы Украины. Такое место обусловило наличие шикарных панорамных видов, что уже само по себе плюс для любого заведения. Однако ресторан славится не только этим. Специализация на рыбе и морепродуктах стала причиной широкой популярности у киевлян и гостей столицы. Ведь вкусно приготовленную, свежую рыбу любят все. Не забывают повара ресторана и про мясоедов, и любителей овощей. В искусно декорированных залах на разное количество персон можно организовать праздничный банкет или фуршет, провести деловое мероприятие.

Какие угощения ждут гостей ресторана «Замок Выдубичи»

Если театр начинается с вешалки, то визитная карточка любого ресторана — его кухня. Как говорится, шикарные виды и просторные, уютные залы — это хорошо, но слава к ресторану приходит благодаря мастерству его поваров.

С этим в «Замке Выдубичи» — полный порядок. Авторские блюда от шеф-повара, которые готовят на «Open kitchen», вызывают неизменный восторг у посетителей. Главная специализация ресторана и предмет гордости — блюда из рыбы и морепродуктов. Гостей здесь накормят:

В ресторане есть аквариум — если понравилась рыба из него, её тут же приготовят для гостя.

Не забывают в ресторане и о любителях мяса или овощей. Здесь представлен широкий выбор угощений с мангала, холодных и горячих закусок, первых блюд, гарниров, салатов, десертов. Винная карта порадует любителей изысканных напитков.

Гармоничное сочетание европейской и украинской кухни, рыбных деликатесов — секрет популярности ресторана.

Ресторан «Замок Выдубичи» — ощущение гармонии во всём

Почему любое посещение ресторана становится ярким и запоминающимся? Потому что «Замок Выдубичи» сочетает:

Гармония — это когда всё так, как должно быть в идеале. И даже немного лучше. Ресторан «Замок Выдубичи» в Киеве — как раз такой случай.


Опубліковано 12:38, 04.09.2019, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/32066restoran-zamok-vydubichi-krasivyi-interer-i-vkusnaya-kuhnya.html

 друкувати

закрити