Глянець / Події / Купить швейные машинки распошивального типа: неограниченные возможности работы с трикотажем

10:26, 19.08.2019

 друкувати

закрити

Рост спроса на распошивальные, или плоскошовные машины среди домашних мастериц полностью оправдан. Ведь еще недавно работа с трикотажными и эластичными полотнами для большинства швей была несбыточной мечтой. А сегодня даже начинающая рукодельница легко справится с сыпучим срезом вязаного полотна, выполнив качественную обработку края и декоративную строчку вдоль шва. Если вы планируете швейные машинки купить и начать работу с трикотажем, ознакомьтесь с нижеследующей информацией. Она поможет определиться с вашими предпочтениями и сделать правильный выбор.

Какие задачи решает распошивальная машина?

фото распошивалки Основная функция модели – выполнение плоского шва на эластичных и вязаных полотнах. Благодаря использованию нескольких игл и специальной технологии взаимного переплетения нитей такая строчка не рвется при натяжении ткани, а равномерно растягивается, не позволяя краю деформироваться и осыпаться. В результате, одежда и бытовой текстиль из эластичных материалов сохраняет форму, не портится при интенсивной эксплуатации и всегда имеет аккуратный вид.

Вам стоит купить плоскошовную машину, если:

При условии выбора хорошей модели ваши затраты полностью оправдают себя, а навыки работы с эластичными материалами будут улучшаться с каждым днем.

В чем преимущества плоскошовных машин?

Приспособить машинку под обработку эластичных полотен позволяет специальный механизм на несколько швейных игл. Они обеспечивают эластичное переплетение нитей, которое способно выдерживать значительное натяжение шва и увеличение его длины в 1,5-2 раза. Одновременно с лицевой стороны на изделии появляется ровная широкая строчка, придать которой декоративный характер можно за счет применения цветных нитей.

Работать с плоскошовной машиной нетрудно. Автоматическое натяжение отрегулирует равномерную подачу нити. А регулирование скорости позволит выбрать комфортный темп шитья, при котором отделочная строчка будет получаться ровной и красивой.

Где выгодно купить распошивальные машинки в Украине?

Интернет-магазин «Шпулька» приглашает за покупками мастериц из Украины и стран ближнего зарубежья. Постоянно в продаже – огромный модельный ряд швейных машин ведущих мировых брендов в широком ценовом диапазоне. Остается только определиться с собственными предпочтениями и найти походящий вариант с учетом ваших умений и будущих творческих планов. Ваша новая «распошивалка» ждет вас в каталоге магазина и готова стать верной помощницей в создании новых изделий из трикотажа с отличной посадкой и безупречной обработкой края. Звоните, чтобы получить дополнительные консультации и помощь в выборе подходящей модели швейной машинки.


Опубліковано 10:26, 19.08.2019, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/31900kupit-shveinye-mashinki-rasposhivalnogo-tipa-neogranichennye-vozmozhnosti-raboty-s-trikotazhem.html

 друкувати

закрити