Глянець / Події / На что стоит обратить внимание при приобретении квартиры

01:27, 31.07.2019

 друкувати

закрити

Рынок жилой недвижимости в столице Украины успешно развивается. В новостройках предлагаются разнообразные квартиры, которые привлекают многие молодые семьи. Самое важное – это выбирать наиболее подходящую жилую недвижимость с учетом предъявляемых требований. Планируя купить 1 комнатную квартиру в Киеве в новостройке, нужно внимательно изучить доступные варианты. Например, повышенного внимания заслуживает жилой комплекс «София». Современный жилой комплекс располагается вблизи от центра города, в районе, который является тихим и экологически чистым. Есть возможность купить не только небольшое жилье, но и двух-, трехкомнатные квартиры. Более того, в современном жилом комплексе предлагаются многоуровневые квартиры с тщательно продуманной планировкой.

Особенности покупки

Стоит отметить, что жилой комплекс располагается в Софиевской Борщаговке, в двух километрах от окружной дороги. Красивое пятиэтажное здание было построено из качественных строительных материалов с учетом технологических правил и норм.

новостройки фото

Застройщик пользуется особенной популярностью. К настоящему времени возведено 63 дома. На данном этапе 45 зданий продолжают строиться. В перспективе планируется строительство ЖК «София Смарт», причем в дальнейшем будут предлагаться квартиры с ремонтом.

Преимущества первичного рынка жилой недвижимости в Киеве:

При этом соотношение цены и качества оценили многие жильцы современных комплексов. В настоящее время уже около 4 тысяч человек смогли провести процедуру купли-продажи, получив заветные ключи. Однако достаточное количество квартир еще остаются доступными, благодаря чему многие представители целевой аудитории вправе рассчитывать на успешную покупку в соответствии с реальными пожеланиями.

Самое важное – это внимательно изучить предлагаемый жилой комплекс «София» и убедиться в том, что он соответствует реальным потребностям потенциальных покупателей и существующим стандартам.


Опубліковано 01:27, 31.07.2019, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/31703na-chto-stoit-obratit-vnimanie-pri-priobretenii-kvartiry.html

 друкувати

закрити