Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Лучшие новинки кино и блокбастеры 2018 года: что вы могли пропустить

Опубліковано Olena_Yur, 10:54, 24.04.2018.  Переглядів: 1148  Відправити другу: Лучшие новинки кино и блокбастеры 2018 года: что вы могли пропустить   Роздрукувати: Лучшие новинки кино и блокбастеры 2018 года: что вы могли пропустить

Большое количество ежедневно выпускаемых новых лент буквально разбаловало современного зрителя и он желает увидеть максимально насыщенный блокбастер, с хорошими сценами драк, оригинальной компьютерной графикой и музыкальным рядом. Режиссеры и сценаристы понимают настрои зрителей, поэтому новинки 2018 года, которые уже успели покорить большие экраны и сердца многих увлекают и не оставят равнодушного после просмотра.

Охота на воров
2084_11.jpeg (18.67 Kb)
Обязательный для просмотра поклонникам Джерарда Батлера, покорителя женских сердец, который сыграл борца за справедливость Николаса О’Браена. Николас родился в Лос-Анджелесе, куда возвратился к работе полицейским после окончания академии. Теперь его задача – настоящая «Охота на воров» - он должен раскрыть неуловимую банду, которая успела вычистить несколько банков до последнего цента. Однажды Ник получает сведения о следующем преступлении группы и он должен сделать все, чтобы остановить воров до преступления.

Тихоокеанский рубеж 2
0073_22.jpg (42.39 Kb)
Долгожданное продолжение блокбастера ДеНайта, в котором человечество опять противостоит безжалостным монстрам Кайдзю, которые пришли на землю, чтобы поработить ее население. При первом наступлении обитателям земли удалось противостоять пришельцам, но теперь они должны придумать более развитых роботов, чтобы защитить мир и себя самих. Как и обещал Гильермо дель Торо, во второй части появятся герои первой ленты, и кроме того нас ожидает новый герой – сын офицера, способный самостоятельно управлять огромным роботом – похоже, что именно на него ложится вся надежда человечества.

Кавалерия
1779_33.jpg (31.4 Kb)
Крис Хемсворт, Эльза Патаки – невозможно отказать себе в приятности и посмотреть ленту, тем более, что история недалеко ушла от реальных событий. Сразу же после крушения башен-близнецов в Нью-Йорке героя Криса направляют в Афганистан в составе совершенно крошечной группы – 12 человек, которые должны нанести не меньший удар по боевикам. Но способны ли будут они противостоять огромной армии?

Гордая Мэри
1063_55.jpg (16.94 Kb)
Если вы когда-то были без ума от ленты «Мистер и миссис Смит» и Анджелины Джоли, которая расправлялась со злодеями даже не нарушив целостность прически, эта лента для вас. Мэри работает киллером, но однажды ее подводит сентиментальность – во время задания она оставляет в живых мальчика, при этом убивая его отца. Через год судьба опять сведет убийцу и жертву и Мэри решит помочь парню, жертвуя карьерой.Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus

Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп