Твої новини

Новинки моди

Загрузка...

Стулья из ротанга от производителя Neolo

Опубліковано admin, 07:19, 17.04.2018.  Переглядів: 984  Відправити другу: Стулья из ротанга от производителя Neolo  Роздрукувати: Стулья из ротанга от производителя Neolo

18222273_1684226041881686_433723869346861213_n.jpg (44.13 Kb)

Оригинальные стулья, выполненные из искусственного ротанга, позволяют мгновенно преобразить интерьер. Изделия отличаются прочностью, крепостью и долговечностью. Отлично подойдут для использования в загородном коттедже или в городской квартире, выполненной в различных стилях. Благодаря оригинальной форме и особенностям материала, стулья очень удобны в использовании и станут отличным решением для эксплуатации в условиях ресторана, придорожного кафе или бассейна.

Легкий алюминиевый каркас и искусственный ротанг позволяют эффективно использовать стулья оригинальной формы в открытых и закрытых помещениях.

Основные тренды на 2018 год

Модель Lilu 225 оснащена широким, удобным сиденьем и высокой спинкой. Позволяет уютно чувствовать себя и не вызывает дискомфорт при использовании.

Citius 231 отличается оригинальным и эффектным дизайном спинки, выполненной в форме ромба.

Lilu 219 с высокими подлокотниками позволяет эффективно использовать данную модель в условиях офисных помещений и ресторанов.

Мягкое сиденье и высокая спинка модели Merlot 210 очень удобны для сидения. Этот вариант станет отличным подарком для родных и близких.

Модель Bridge 229, оснащенная оригинальной спинкой с плетеным узором, не оставит равнодушным ни одного покупателя.

Почему выгодно у нас

В нашем интернет-магазине вы обязательно подберете для себя удобную, красивую мебель. Стулья из ротанга Neolo отлично подойдут для использования на кухне, в спальне или в гостиной и позволяют создать романтическую атмосферу. Разнообразные декоративные подушки, выполненные в различных цветах, органично украсят любое помещение.

Вы можете посетить нашу выставочную площадку и опробовать товар в действии. Наши ротанговые нити, используемые для производства стульев, прошли сертификацию и отвечают необходимым требованиям безопасности:

  • стулья выполнены из материала высокого качества;
  • не выгорают на солнце;
  • устойчивы к перепадам температур;
  • не боятся влаги и сырости;
  • гипоаллергенны;
  • отлично выдерживают нагрузку и интенсивную эксплуатацию.

Стулья формируются вручную из легкого каркаса, покрытого безопасной порошковой краской. Цоколь на ножках позволяет защитить поверхность пола от вмятин и царапин. Для изготовления текстильных подушек используется ткань высокого качества.

Вы можете легко заказать понравившуюся модель из каталога на нашем сайте. Принимаем и индивидуальные заказы. Подробную консультацию по ассортименту товара вы можете получить, просто позвонив по телефону. На весь ассортимент распространяется 3 года гарантии. Мы осуществим доставку в любую отдаленную точку Украины курьерскими службами.

Глянець

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Система Orphus


Загрузка...




Коментування даної новини заборонено
Підписатись не коментуючи
E-mail:


Перегляньте наше відео



Новини партнерів


Цікаві новини


Інші новини



Інші новини

Загрузка...

Погода в Україні


Ми в facebook




Додати на яндекс

добавить на Яндекс



Твій гороскоп