Глянець / Події / Раскрутка таланта. Как стать звездой шоу-бизнеса

15:02, 21.01.2018

 друкувати

закрити
Для того, чтобы стать полноценной звездой, однозначно нужны довольно большие деньги.

05_tina.jpg (16.86 Kb)

Сначала необходимо обратиться за помощью к хорошему продюсеру, который буквально по шагах расскажет вам о том, что же стоит делать в первую очередь. Естественно, если есть возможность сэкономить, тогда следует использовать для этого все шансы. К примеру, потенциальная звезда обязательно будет работать над своим внешним видом. Одной из визитных карточек певицы является ее белоснежная улыбка, а отбелить зубы Харьков стоит немного дешевле, чем делать это же в Киеве. На такие вещи тоже стоит обращать внимание, ведь мелочей в шоу-бизнесе не бывает.

Сначала необходимо придумать какой-то эффектный образ, ведь сегодня уже недостаточно просто выйти на сцену с микрофоном и петь песни. У вас может быть нереально красивый голос, но уже через композицию или две зрителям станет скучно, они начнут зевать и почувствуют себя на концерте классической музыки. Конечно, есть любители и такого жанра, но все же поп-музыка - это нечто совершенно другое. После обдумывания образа необходимо придумать ваше сценическое имя. Ани Лорак, Тина Кароль, Верка Сердючка и еще многие и многие другие - это все псевдонимы. Такие перемены преследуют две важные цели. Во-первых, сценическое имя должно выделяться среди остальных. К примеру, если бы на сцене был миллион певцов по имени Александр, то все бы их путали. Во-вторых, с помощью псевдонима можно скрыть какую-то смешную или непривлекательную фамилию, которая не очень смотрелась бы на афише.

52_sa.jpg (14.01 Kb)

Далее необходимо записать студийный альбом или хотя бы одну песню. Это должен быть отличный хит с привлекательной мелодией, а также одновременно простым и оригинальным припевом, чтобы люди сразу же стали его напевать. Кстати, вы обратили внимание на то, что мы пока ни разу не говорили о необходимости красивого голоса? Да, из-за существования современных технологий и разнообразных программ, даже самый "зеленый" голос можно сделать хрустально чистым. Итак, после записи песни ее следует запустить в ротацию на радиостанции. Конечно, все это изрядно стоит, но вы помните, мы говорили о деньгах в самом начале? Когда люди уже привыкли к песне по радио, тогда желательно снять на нее клип и проплатить эфир на музыкальных каналах. Вот так шаг за шагом и делают звезду из обычного человека.

Конечно же, эта информация пригодится лишь тем, кто действительно мечтает о большой карьере. Однако, если вы хотите выглядеть действительно красиво, тогда отбелить зубы Харьков - это действительно хороший совет. И пусть ваша улыбка откроет вам все двери!

Опубліковано 15:02, 21.01.2018, в журналі Глянець
Постiйна адреса статтi: http://glianec.com/novini/25205raskrutka-talanta_-kak-stat-zvezdoi-shou-biznesa.html

 друкувати

закрити